Страницы меню навигации

Альтернативные Энергетические Решения

Наши РЕШЕНИЯ —
Ваша ЭКОНОМИЯ!

+38 (057) 715-24-69
+38 (067) 578-94-94
e-mail:

Профессиональный подход к организации перевозок лежачих больных

Родственники людей, лишившихся возможности самостоятельного передвижения, часто сталкиваются с необходимостью их перевозки в медицинские учреждения, санатории. Самостоятельно справиться с этой задачей трудно. Даже если есть личный автомобиль, лежащий человек будет чувствовать себя в нем некомфортно.

Транспортировка лежачих больных по Украине микроавтобусами

Transfer Comfort гарантирует, что транспортировать лежачих больных по Украине https://transfercomfort.com.ua/taksy-dlia-transportyrovky-lezhacheho-bolnoho/ пройдет без проблем. Транспортировка людей, у которых наблюдается ограничение физической активности и подвижности, выполняется современными микроавтобусами, оснащенными;

  • полностью раскладными диванами;
  • каталками;
  • пандусом;
  • носилками.

   

Перевозка лежачих больных может быть выполнена на любое расстояние. Пассажиры будут чувствовать себя максимально комфортно в пути. Лежачего человека могут сопровождать родственники или специально нанятый сотрудник медицинского учреждения.

В каждом автомобиле имеется пандус, упрощающий закатывание в машину носилок либо инвалидных кресел.

В компании Transfer Comfort работают опытные и вежливые водители, которые всегда готовы помочь с транспортировкой больного в микроавтобус. В просторные машины помещаются не только пассажиры (родственники больного и он сам), но и их багаж.

Еще одно преимущество сотрудничества с Transfer Comfort заключается в наличии услуги сопровождения фельдшером.

Во всех машинах есть системы кондиционирования, обогрева автономной печкой, розетки usb, 220V по салону.

Компания «Трансфер Комфорт» занимается организацией индивидуальных поездок по Украине. Главный офис находится в Харькове.

Поручите организацию перевозки лежачего больного профессионалам.